<bdo id="vnqbu"><dfn id="vnqbu"></dfn></bdo>
    <option id="vnqbu"></option>

  • <p id="vnqbu"><delect id="vnqbu"><cite id="vnqbu"></cite></delect></p>
    <track id="vnqbu"><div id="vnqbu"></div></track>
  • 多乐彩票官网


    多乐彩票平台


    多乐彩票app


    多乐彩票投注


    多乐彩票网址


    多乐彩票下载

    電纜故障探測儀

    聯系我們

    企業名稱:淄博信易杰電氣有限公司

    電話:0533-3175033,3188830

    手機:13806481045,13953312697

    郵箱:zbxyj@126.com

    傳真:0533-3175375

    網址:www.zsyoulun.com

    地址:山東省淄博市張店區華光路79號銀領國際商務中心416

    OFW工程型激光光源

    • 所屬分類:激光光源

    • 點擊次數:
    • 發布日期:2019/06/17
    • 在線詢價
    • 詳細介紹
    產品說明

    技術指標:
     

    型號

    BML-221

    BML-222

    BML-223/A

    BML-225

    輸出波長

    850/1300nm

    1310/1490nm

    1310/1550nm

    1550/1490nm

    穩定性

    短時0.02Bm/長時0.1Bm(22攝氏度+/-2攝氏度,預熱15分鐘或以上

    光譜寬度

    5nm@1310nm&1550nm

    輸出功率

    >-5dBm

    光纖適配器

    FC/PC

    使用溫度

    0~+60攝氏度

    存儲溫度

    -20~+70攝氏度

    充電

    相對濕度

    90%不結露

    電池類型

    AA型堿性或充電電池2節

    外觀

    160mm*70mm*32mm

    重量

    約100g


     

    本文網址:http://www.zsyoulun.com/product/701.html

    關鍵詞:激光光源,OFW工程型激光光源

    上一篇:沒有了
    下一篇:TriBrer雙波長激光光源

    最近瀏覽:

    聯系我們

    電話:0533-3175033,3175375

    傳真:0533-3175375  E-mail:zbxyj@126.com

    網址:www.zsyoulun.com

    地址:山東省淄博市張店區華光路79號銀領國際商務中心416

    電纜識別儀

    微信公眾號二維碼

    熱推產品  |  
    多乐彩票 多乐彩票官网 多乐彩票购买 多乐彩票网站 多乐彩票邀请码
    多乐彩票技巧 多乐彩票走势图 多乐彩票注册 多乐彩票登录 多乐彩票下载
    多乐彩票计划 多乐彩票开户 多乐彩票开奖结果 多乐彩票投注 多乐彩票平台
    多乐彩票手机版 多乐彩票网址 多乐彩票app 多乐彩票手机版 多乐彩票预测
    多乐彩票官网-控股集团版权所有